esabud



14.04
02:25

Про скамейки. И не только о них...

 
http://img-fotki.yandex.ru/get/6504/128723033.44/0_89b74_77739619_orig
   Севастополь. Среди курортной суеты…
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/6420/128723033.5f/0_956d3_a8aec8e1_-1-orig
   Прилетели!..

http://img-fotki.yandex.ru/get/9094/128723033.fa/0_d34a6_27f5cf17_orig
  Скамейка и лица

http://img-fotki.yandex.ru/get/9767/128723033.10f/0_d81ab_a9837eea_orig
   Ялта. Никитский ботанический. Скамейки летнего театра…
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/9667/128723033.111/0_d926b_fe3d4693_orig
   Североморская
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/6609/128723033.45/0_89c79_16ac747b_-1-orig
  Скамейка и спаниель
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/6425/128723033.8d/0_a4e88_b35c9875_-1-orig
   Севастополь. Херсонес. На ступенях Свято Владимирского…
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/9219/128723033.99/0_b2eb1_61f784fa_orig
   Отдохнуть от космических впечатлений…
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/9152/128723033.a6/0_b9a40_e30f9a38_orig
  Североморский причал
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/9761/128723033.fa/0_d3445_201a0ef3_orig
   Русская весна в Севастополе. Георгиевские ленточки
 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9757/128723033.f5/0_cfc07_ed91c58a_orig
   Ветер…
*









03.04
12:23

Для стройняшек и пышек: Как выбрать свои идеальные джинсы



Для каждой фигуры можно подобрать идеальные джинсы.

Джинсы — это один из самых универсальных элементов гардероба, ведь с ними можно создать абсолютно любой образ — от городской неприступной амазонки до нежно-романтической особы. В них можно пойти на прогулку, а можно надеть в офис, но при этом не нужно забывать про еще одну универсальность джинсов. Они могут как подчеркнуть достоинства, так и выставить на обозрение все недостатки фигуры. Поэтому нужно знать, как правильно выбирать джинсы по типу фигуры — об этом мы сегодня и расскажем.

1. Тем, кому повезло с «песочными часами»

Когда джинсы сидят идеально.


Джинсы как идеальная одежда.


Тем, кого генетика с рождения наградила фигурой «песочные часы», т.е. пропорциональными грудью и бедрами, можно смело надевать обтягивающие джинсы с завышенной талией. Они еще больше подчеркнут изящность талии. Правда, джинсы не обязательно должны быть узкими — ширину можно подбирать на свой вкус. Однако специалисты в области моды не советуют надевать комбинезоны и слишком широкие брюки типа «палаццо», т.к. они очень сильно увеличат бедра и конкретно скроят красоту тонкой талии.

2. Девушкам и женщинам с невысоким ростом

Если ты Дюймовочка.


Джинсы можно выбрать для любой фигуры.


Для дам-дюймовочек стилисты рекомендуют «слим» и прямые джинсы, которые будут визуально вытягивать силуэт и не создадут лишних поперечных линий. Если говорить о цветовой палитре, то предпочтение лучше отдавать темным и слегка «выстиранным» тонам. Если бедра узкие и хочется придать им немного объема, тогда стоит подбирать модели с наличием потертостей в этой области. А вот что стоит обходить стороной, так это чрезмерно широких джинсов, которые визуально укорачивают рост.

3. Соблазнительным «грушам»

И для пышек джинсы хороши.


Джинсы: На все фигуры хороши.


Немного широковатые джинсы, косящие под мужской стиль — «бойфренды» — будут очень хорошо смотреться на девушках с аппетитными бедрами. Они идеально скроют полноту в бедрах, конечно, если сама обладательница этого хочет, и замечательно подойдут под любой образ. Хочется спрятать животик? Тогда выбирайте модели с талией повыше, они дополнительно помогут подчеркнуть талию.

4. Длинноногим красоткам
Джинсы всегда хороши." title="
Джинсы всегда хороши." border=0 vspace=5>

Джинсы всегда хороши.


Как выбрать идеальные джинсы для каждого типа фигуры


Клеш после некоторой передышки снова водит входит в моду, но повезет только тем, у кого от природы длинные ножки. Ведь эта модель джинсов подходит только длинноногим красавицам. В остальных случаях это будет смотреться не так эффектно.

5. С широкими плечами и узкими бедрами

И в полосочку…


И с дырками!


В этом случае визуально гармонизировать фигуру помогут все те же «бойфренды». Кроме создания визуального баланса верха и низа, они придадут своей обладательнице подтянутый спортивный вид, и нисколько не «украдут» женственности. В этом случае главное подбирать джинсы светлых оттенков.

6. Аппетитным пышечкам

Как выбрать идеальные джинсы для каждого типа фигуры


Как выбрать идеальные джинсы для каждого типа фигуры


Для многих этот совет может показаться абсурдным, но стилисты в один голос твердят о том, что девушкам с пышными формами не стоит пренебрегать узкими джинсами. Здесь важно помнить о правильной посадке, которая не должна быть низкой, лучше выбирать завышенную талию. Такие джинсы дополнительно утянут фигуру и придадут стройности. Что касается тональности, то покупать лучше темные варианты, а вот от светлых лучше отказаться.

7. Если нужно фигуру немного округлить

На любой рост и вес.


Джинсы как идеальная одежда.


Если фигуре необходимо придать большей женственности и «наградить» ее округлостями и плавными линиями, тогда надевайте узкие джинсы с низкой или средней талией. С ними попа зрительно станет округлее, но будьте внимательны — именно такой фасон может «укоротить» ноги. По этой причине сочетать их лучше не с кедами и лодочками, а с каблуками.

Специально для самых отважных модниц рассказ о том, как сделать весенний апгрейд старым джинсам.




Секреты индивидуального стиля от Джорджо Армани, Донателлы Версаче и Рианны
https://kulturologia.ru/blogs/300318/38414/


Всемирно известные иконы стиля дают советы, которые любую женщину превратят в королеву.













28.03
07:02

кто читает приколы:)

Посетителям сайта президента было предложено выбрать наиболее
эффективный метод борьбы с коррупцией в России. Победил, случайно там
оказавшийся, текст о бесчинствах инквизиции.







06.03
23:45

Приятного времени. Однако хитро..

— Сколько часов в день нужно спать, чтобы было хорошее настроение?
— 24.



25.02
21:41

Свежие идеи весеннего маникюра и устаревшие тенденции, ставшие просто вульгарными (14 фото)


Тренды и антитренды маникюра 2018.
Тренды и антитренды маникюра 2018.
Всегда приятно взглянуть на ухоженные ноготки с аккуратным маникюром. А заядлые модницы и вовсе из дома не выходят, если их маникюр не соответствует последним fashion-тенденциям. Весна уже не за горами, а это значит, что на подходе новый сезон с новыми модными веяниями. Что будет в тренде в этом году, а какой маникюр лучше не делать, чтобы не сойти за деревенщину, далее в обзоре.
1. Стремление к натуральности

Короткие ногти с полупрозрачным покрытием.
Короткие ногти с полупрозрачным покрытием.
На смену длинным заостренным ногтям, а также популярной в прошлом форме «пуанты» пришли простота и минимализм. Самыми популярными формами в 2018 году были признаны миндалевидная и квадратная. Всем девушкам, стилисты рекомендуют отказаться от длинных наращенных ногтей, а если вы и носите такие, то хотя бы не покрывайте их блестящим полупрозрачным лаком.
2. Лунки - антитренд

Лунки больше не в моде.
Лунки больше не в моде.
Лунки, которые были на пике популярности в 2016 и 2017 году, сдали свои позиции. В 2018 такой маникюр стилисты назвали антитрендом и предложили модницам отдать предпочтение однотонному покрытию и классическому френчу.
3. Обратный френч

Перевернутый французский маникюр.
Перевернутый французский маникюр.
А вот перевернутый французский маникюр наоборот на пике популярности. Его можно исполнять в любых оттенках, начиная от неброских оттенков бежевого и заканчивая броскими сочетаниями ярких контрастных оттенков.
4. Нет броским рисункам

Картины на ногтях - антитренд.
Картины на ногтях - антитренд.
В прошлом году мастера маникюра во всю экспериментировали с экстравагантными сложными рисунками и броскими наклейками. Однако мода быстротечна и в 2018 году она принимает курс на лаконичную элегантность, натуральность и минимализм. Поэтому, если не хотите прослыть деревенщиной, лучше откажитесь от слишком ярких и броских рисунков.
5. Фиолетовый цвет

Фиолетовый цвет и его оттенки.
Фиолетовый цвет и его оттенки.
Наверняка, вы уже слышали, что главным цветом года был назван - фиолетовый. Поэтому все оттенки этого благородного цвета актуальны и для ногтевого дизайна. Для повседневного маникюра прекрасно подойдет лавандовый, аметистовый и баклажанный оттенки. Для вечернего можно выбрать глубокие оттенки, вроде индиго, пурпурного, сливового и фуксии.
6. Стразы - нет, блестки - да

Материалы для декора ногтей.
Материалы для декора ногтей.
Прошлый год можно официально назвать эрой стразов. Однако, в 2018 году они покидают модный Олимп. Стилисты считают, что стразы выглядят слишком вызывающе и не годятся для повседневного маникюра. Что действительно красиво и модно, так это всевозможные блестки. Под блестками подразумеваются не только глиттеры, но и пайетки, фольга, флюиды, втирки и прочие ресурсы из арсенала нейл-мастеров.
7. Полоски

Полоски - один из главных трендов нейл-арта.
Полоски - один из главных трендов нейл-арта.
Одним из главных трендов нейл-арта стали полоски. Тонкие линии можно рисовать на ногтях, покрытых прозрачным лаком, создавая модный минималистичный маникюр или же использовать цветные лаки для создания эффектного контрастного покрытия.
8. Фольга

Маникюр с использованием фольги.
Маникюр с использованием фольги.
Фольга - один из самых популярных материалов для дизайна ногтей в этом сезоне. С ее помощью можно создавать уникальные и нетривиальные эффекты.
9. Металлик

Покрытия с металлическим эффектом.
Покрытия с металлическим эффектом.
Наряду с натуральностью в моде остаются и более броские покрытия с эффектом металлик. Только не стоит дополнять их рисунками и блестками.
10. Градиент

Плавные растяжки цвета.
Плавные растяжки цвета.
Градиент уже давно и прочно осел на модном Олимпе. Новый сезон - не исключение. Самыми модными считаются плавные растяжки цвета с темным оттенком у кутикулы, переходящим в белый полупрозрачный кончик.
11. Мраморное покрытие

Покрытие ногтей под мрамор.
Покрытие ногтей под мрамор.
Рисунки мод мрамор по-прежнему остаются в топе модных трендов. Нечеткие полоски на белом и графитовом фоне выглядят просто и достаточно элегантно.
12. Матовый финиш

Матовые покрытия ногтей.
Матовые покрытия ногтей.
Матовые оттенки настолько сильно полюбились, что вот уже третий год подряд остаются в списке самых популярных тенденций в сфере макияжа и ногтевого дизайна. Среди самых популярных оттенков лиловый, спаржевый, бежевый, гвоздика и мята.
13. Минималистичные рисунки

Рисунки в стиле минимализм.
Рисунки в стиле минимализм.
Все проявления чрезмерной экстравагантности канули в лету с приходом нового года. В этом году в може скромность и простота. Поэтому, для украшения ногтей, стилисты советуют остановиться на одном-двух минималистичных рисунках.
14. Аэрография

Сложная аэрография.
Сложная аэрография.
В моде сложные градиентные рисунки, сделанные специальным устройством аэрографом. С его помощью можно создать максимально плавный переход от одного оттенка к другому.
Видео-бонус:
















Папки